2r Limpa Fossa
R. R. Pereira Limpeza de Fossas e Esgoto
Sobre a 2r Limpa Fossa
2r Limpa Fossa é uma empresa de desentupidora em Itinga do Maranhão, Maranhão, em atividade desde 2013. Atua com serviços de desentupimento e saneamento para residências, condomínios e empresas, incluindo desentupimento de esgoto, desentupimento de pia e ralo, desentupimento de vaso sanitário e mais. CNPJ 18.553.320/0001-34, empresa verificada na base da Receita Federal.
Serviços de desentupidora
- Desentupimento de esgoto
- Desentupimento de pia e ralo
- Desentupimento de vaso sanitário
- Limpeza de caixa de gordura
- Limpeza de fossa séptica
- Hidrojateamento de tubulações
Localização
Localização aproximada (nível de cidade) em Itinga do Maranhão, MA.
Perguntas frequentes sobre a 2r Limpa Fossa
- Quais serviços a 2r Limpa Fossa oferece?
- A 2r Limpa Fossa é uma desentupidora e atua com desentupimento de esgoto, desentupimento de pia e ralo, desentupimento de vaso sanitário, limpeza de caixa de gordura em Itinga do Maranhão, Maranhão.
- Onde fica a 2r Limpa Fossa?
- A 2r Limpa Fossa fica em Itinga do Maranhão, Maranhão — AVENIDA PRESIDENTE MEDICI 09. Veja no diretório outras desentupidoras na mesma cidade.
- Como entrar em contato com a 2r Limpa Fossa?
- Você pode falar com a 2r Limpa Fossa pelo telefone (91) 93333462 ou pelo e-mail [email protected].
- A 2r Limpa Fossa tem CNPJ ativo?
- Sim. A 2r Limpa Fossa tem o CNPJ 18.553.320/0001-34 com situação ativa, verificado na base da Receita Federal.