Pular para o conteúdo
Diretório nacional de desentupidoras verificadas
Desentupidora.proDesentupidora.pro

Leandro de Lima

Compartilhar:

Sobre a Leandro de Lima

Leandro de Lima é uma empresa de limpeza especializada em Campo Mourão, Paraná, em atividade desde 2024. Atua com serviços de desentupimento e saneamento para residências, condomínios e empresas, incluindo hidrojateamento de alta pressão, limpeza de fossa séptica, limpeza de caixa de gordura e mais. CNPJ 53.618.287/0001-84, empresa verificada na base da Receita Federal.

Serviços de limpeza especializada

  • Hidrojateamento de alta pressão
  • Limpeza de fossa séptica
  • Limpeza de caixa de gordura
  • Limpeza de redes pluviais
  • Sucção a vácuo
  • Limpeza de tubulações industriais

Localização

Localização aproximada (nível de cidade) em Campo Mourão, PR.

Perguntas frequentes sobre a Leandro de Lima

Quais serviços a Leandro de Lima oferece?
A Leandro de Lima é uma limpeza especializada e atua com hidrojateamento de alta pressão, limpeza de fossa séptica, limpeza de caixa de gordura, limpeza de redes pluviais em Campo Mourão, Paraná.
Onde fica a Leandro de Lima?
A Leandro de Lima fica em Campo Mourão, Paraná — RUA GUARANI 2706. Veja no diretório outras desentupidoras na mesma cidade.
Como entrar em contato com a Leandro de Lima?
Você pode falar com a Leandro de Lima pelo telefone (44) 99851981 ou pelo e-mail [email protected].
A Leandro de Lima tem CNPJ ativo?
Sim. A Leandro de Lima tem o CNPJ 53.618.287/0001-84 com situação ativa, verificado na base da Receita Federal.

Desentupidoras em Campo Mourão, PR

Joice Vitor dos SantosCezar Cardoso da SilvaSirlei da Luz PereiraJoao Vitor DiasCristina Aparecida dos SantosAdryan Alexandre dos Santos Rodrigues
Ver todas as desentupidoras em Campo Mourão