Pular para o conteúdo
Diretório nacional de desentupidoras verificadas
Desentupidora.proDesentupidora.pro

Antonio dos Santos

Compartilhar:

Sobre a Antonio dos Santos

Antonio dos Santos é uma empresa de limpeza especializada em Lago da Pedra, Maranhão, em atividade desde 2024. Atua com serviços de desentupimento e saneamento para residências, condomínios e empresas, incluindo hidrojateamento de alta pressão, limpeza de fossa séptica, limpeza de caixa de gordura e mais. CNPJ 53.990.599/0001-14, empresa verificada na base da Receita Federal.

Serviços de limpeza especializada

  • Hidrojateamento de alta pressão
  • Limpeza de fossa séptica
  • Limpeza de caixa de gordura
  • Limpeza de redes pluviais
  • Sucção a vácuo
  • Limpeza de tubulações industriais

Localização

Localização aproximada (nível de cidade) em Lago da Pedra, MA.

Perguntas frequentes sobre a Antonio dos Santos

Quais serviços a Antonio dos Santos oferece?
A Antonio dos Santos é uma limpeza especializada e atua com hidrojateamento de alta pressão, limpeza de fossa séptica, limpeza de caixa de gordura, limpeza de redes pluviais em Lago da Pedra, Maranhão.
Onde fica a Antonio dos Santos?
A Antonio dos Santos fica em Lago da Pedra, Maranhão — RUA ADEMAR LEITE 11. Veja no diretório outras desentupidoras na mesma cidade.
Como entrar em contato com a Antonio dos Santos?
Você pode falar com a Antonio dos Santos pelo telefone (99) 91773157 ou pelo e-mail [email protected].
A Antonio dos Santos tem CNPJ ativo?
Sim. A Antonio dos Santos tem o CNPJ 53.990.599/0001-14 com situação ativa, verificado na base da Receita Federal.

Desentupidoras em Lago da Pedra, MA

Ver todas as desentupidoras em Lago da Pedra