Pular para o conteúdo
Diretório nacional de desentupidoras verificadas
Desentupidora.proDesentupidora.pro

Miriam Eugenia Ribeiro de Oliveira Queiroz

Compartilhar:

Sobre a Miriam Eugenia Ribeiro de Oliveira Queiroz

Miriam Eugenia Ribeiro de Oliveira Queiroz é uma empresa de limpeza especializada em São Paulo, São Paulo, em atividade desde 2024. Atua com serviços de desentupimento e saneamento para residências, condomínios e empresas, incluindo hidrojateamento de alta pressão, limpeza de fossa séptica, limpeza de caixa de gordura e mais. CNPJ 54.577.642/0001-87, empresa verificada na base da Receita Federal.

Serviços de limpeza especializada

  • Hidrojateamento de alta pressão
  • Limpeza de fossa séptica
  • Limpeza de caixa de gordura
  • Limpeza de redes pluviais
  • Sucção a vácuo
  • Limpeza de tubulações industriais

Localização

Localização aproximada (nível de cidade) em São Paulo, SP.

Perguntas frequentes sobre a Miriam Eugenia Ribeiro de Oliveira Queiroz

Quais serviços a Miriam Eugenia Ribeiro de Oliveira Queiroz oferece?
A Miriam Eugenia Ribeiro de Oliveira Queiroz é uma limpeza especializada e atua com hidrojateamento de alta pressão, limpeza de fossa séptica, limpeza de caixa de gordura, limpeza de redes pluviais em São Paulo, São Paulo.
Onde fica a Miriam Eugenia Ribeiro de Oliveira Queiroz?
A Miriam Eugenia Ribeiro de Oliveira Queiroz fica em São Paulo, São Paulo — RUA VIRGINIA FERNI 88. Veja no diretório outras desentupidoras na mesma cidade.
Como entrar em contato com a Miriam Eugenia Ribeiro de Oliveira Queiroz?
Você pode falar com a Miriam Eugenia Ribeiro de Oliveira Queiroz pelo telefone (11) 47637789 ou pelo e-mail [email protected].
A Miriam Eugenia Ribeiro de Oliveira Queiroz tem CNPJ ativo?
Sim. A Miriam Eugenia Ribeiro de Oliveira Queiroz tem o CNPJ 54.577.642/0001-87 com situação ativa, verificado na base da Receita Federal.

Desentupidoras em São Paulo, SP

Engenia Servicos de Engenharia LtdaStefanos Georgios GenadopoulosMarli Aparecida de OliveiraWaldemir Machado NogueiraHelena Maria RodriguesJose Francisco de Moura
Ver todas as desentupidoras em São Paulo