Pular para o conteúdo
Diretório nacional de desentupidoras verificadas
Desentupidora.proDesentupidora.pro

Antonia Ramos

Compartilhar:

Sobre a Antonia Ramos

Antonia Ramos é uma empresa de limpeza especializada em Bauru, São Paulo, em atividade desde 2025. Atua com serviços de desentupimento e saneamento para residências, condomínios e empresas, incluindo hidrojateamento de alta pressão, limpeza de fossa séptica, limpeza de caixa de gordura e mais. CNPJ 62.125.912/0001-47, empresa verificada na base da Receita Federal.

Serviços de limpeza especializada

  • Hidrojateamento de alta pressão
  • Limpeza de fossa séptica
  • Limpeza de caixa de gordura
  • Limpeza de redes pluviais
  • Sucção a vácuo
  • Limpeza de tubulações industriais

Localização

Localização aproximada (nível de cidade) em Bauru, SP.

Perguntas frequentes sobre a Antonia Ramos

Quais serviços a Antonia Ramos oferece?
A Antonia Ramos é uma limpeza especializada e atua com hidrojateamento de alta pressão, limpeza de fossa séptica, limpeza de caixa de gordura, limpeza de redes pluviais em Bauru, São Paulo.
Onde fica a Antonia Ramos?
A Antonia Ramos fica em Bauru, São Paulo — RUA TELEZINHO GOMES SARDIM 250 BLOCO B;APT 34. Veja no diretório outras desentupidoras na mesma cidade.
Como entrar em contato com a Antonia Ramos?
Você pode falar com a Antonia Ramos pelo telefone (14) 99724040 ou pelo e-mail [email protected].
A Antonia Ramos tem CNPJ ativo?
Sim. A Antonia Ramos tem o CNPJ 62.125.912/0001-47 com situação ativa, verificado na base da Receita Federal.

Desentupidoras em Bauru, SP

Ver todas as desentupidoras em Bauru