Pedro Henrique da Silva Peixoto
Sobre a Pedro Henrique da Silva Peixoto
Pedro Henrique da Silva Peixoto é uma empresa de limpeza especializada em Bauru, São Paulo, em atividade desde 2026. Atua com serviços de desentupimento e saneamento para residências, condomínios e empresas, incluindo hidrojateamento de alta pressão, limpeza de fossa séptica, limpeza de caixa de gordura e mais. CNPJ 65.105.477/0001-87, empresa verificada na base da Receita Federal.
Serviços de limpeza especializada
- Hidrojateamento de alta pressão
- Limpeza de fossa séptica
- Limpeza de caixa de gordura
- Limpeza de redes pluviais
- Sucção a vácuo
- Limpeza de tubulações industriais
Localização
Localização aproximada (nível de cidade) em Bauru, SP.
Perguntas frequentes sobre a Pedro Henrique da Silva Peixoto
- Quais serviços a Pedro Henrique da Silva Peixoto oferece?
- A Pedro Henrique da Silva Peixoto é uma limpeza especializada e atua com hidrojateamento de alta pressão, limpeza de fossa séptica, limpeza de caixa de gordura, limpeza de redes pluviais em Bauru, São Paulo.
- Onde fica a Pedro Henrique da Silva Peixoto?
- A Pedro Henrique da Silva Peixoto fica em Bauru, São Paulo — RUA NICOLAU DELGALLO QUADRA 15-29. Veja no diretório outras desentupidoras na mesma cidade.
- Como entrar em contato com a Pedro Henrique da Silva Peixoto?
- Você pode falar com a Pedro Henrique da Silva Peixoto pelo telefone (14) 97836458 ou pelo e-mail [email protected].
- A Pedro Henrique da Silva Peixoto tem CNPJ ativo?
- Sim. A Pedro Henrique da Silva Peixoto tem o CNPJ 65.105.477/0001-87 com situação ativa, verificado na base da Receita Federal.
Desentupidoras em Bauru, SP
Kleber Arena PaschoalMarcelo PinholiRonaldo de AlexandreJoel InacioMarcio Duchatsch dos SantosBruno Ferreira da Silva
Ver todas as desentupidoras em Bauru