Pular para o conteúdo
Diretório nacional de desentupidoras verificadas
Desentupidora.proDesentupidora.pro

Carlos Thiago Santos Pessoa 10497791773

Compartilhar:

Sobre a Carlos Thiago Santos Pessoa 10497791773

Carlos Thiago Santos Pessoa 10497791773 é uma empresa de limpeza especializada em Rio de Janeiro, Rio de Janeiro, em atividade desde 2019. Atua com serviços de desentupimento e saneamento para residências, condomínios e empresas, incluindo hidrojateamento de alta pressão, limpeza de fossa séptica, limpeza de caixa de gordura e mais. CNPJ 34.997.386/0001-70, empresa verificada na base da Receita Federal.

Serviços de limpeza especializada

  • Hidrojateamento de alta pressão
  • Limpeza de fossa séptica
  • Limpeza de caixa de gordura
  • Limpeza de redes pluviais
  • Sucção a vácuo
  • Limpeza de tubulações industriais

Localização

Localização aproximada (nível de cidade) em Rio de Janeiro, RJ.

Perguntas frequentes sobre a Carlos Thiago Santos Pessoa 10497791773

Quais serviços a Carlos Thiago Santos Pessoa 10497791773 oferece?
A Carlos Thiago Santos Pessoa 10497791773 é uma limpeza especializada e atua com hidrojateamento de alta pressão, limpeza de fossa séptica, limpeza de caixa de gordura, limpeza de redes pluviais em Rio de Janeiro, Rio de Janeiro.
Onde fica a Carlos Thiago Santos Pessoa 10497791773?
A Carlos Thiago Santos Pessoa 10497791773 fica em Rio de Janeiro, Rio de Janeiro — AVENIDA TENENTE-CORONEL MUNIZ DE ARAGAO 83. Veja no diretório outras desentupidoras na mesma cidade.
Como entrar em contato com a Carlos Thiago Santos Pessoa 10497791773?
Você pode falar com a Carlos Thiago Santos Pessoa 10497791773 pelo telefone (21) 98178191 ou pelo e-mail [email protected].
A Carlos Thiago Santos Pessoa 10497791773 tem CNPJ ativo?
Sim. A Carlos Thiago Santos Pessoa 10497791773 tem o CNPJ 34.997.386/0001-70 com situação ativa, verificado na base da Receita Federal.

Desentupidoras em Rio de Janeiro, RJ

Ver todas as desentupidoras em Rio de Janeiro