Construtora Atwo Ltda
Atwo Ltda
Sobre a Construtora Atwo Ltda
Construtora Atwo Ltda é uma empresa de desentupidora em Campo Alegre, Santa Catarina, em atividade desde 2008. Atua com serviços de desentupimento e saneamento para residências, condomínios e empresas, incluindo desentupimento de esgoto, desentupimento de pia e ralo, desentupimento de vaso sanitário e mais. CNPJ 10.509.050/0001-52, empresa verificada na base da Receita Federal.
Serviços de desentupidora
- Desentupimento de esgoto
- Desentupimento de pia e ralo
- Desentupimento de vaso sanitário
- Limpeza de caixa de gordura
- Limpeza de fossa séptica
- Hidrojateamento de tubulações
Localização
Localização aproximada (nível de cidade) em Campo Alegre, SC.
Perguntas frequentes sobre a Construtora Atwo Ltda
- Quais serviços a Construtora Atwo Ltda oferece?
- A Construtora Atwo Ltda é uma desentupidora e atua com desentupimento de esgoto, desentupimento de pia e ralo, desentupimento de vaso sanitário, limpeza de caixa de gordura em Campo Alegre, Santa Catarina.
- Onde fica a Construtora Atwo Ltda?
- A Construtora Atwo Ltda fica em Campo Alegre, Santa Catarina — RUA IPE 127 SALA. Veja no diretório outras desentupidoras na mesma cidade.
- Como entrar em contato com a Construtora Atwo Ltda?
- Você pode falar com a Construtora Atwo Ltda pelo telefone (47) 36322497 ou pelo e-mail [email protected].
- A Construtora Atwo Ltda tem CNPJ ativo?
- Sim. A Construtora Atwo Ltda tem o CNPJ 10.509.050/0001-52 com situação ativa, verificado na base da Receita Federal.
Desentupidoras em Campo Alegre, SC
Fabiana Aparecida Monteiro AlexandreJamile AlexandreAna Lucia dos Santos AlexandreAr DesentupidoraJ.s. Desentupidora
Ver todas as desentupidoras em Campo Alegre