Grupo Copabomba
G J Manhaes Servicos e Comercio Ltda
Sobre a Grupo Copabomba
Grupo Copabomba é uma empresa de limpeza especializada em Rio de Janeiro, Rio de Janeiro, em atividade desde 2019. Atua com serviços de desentupimento e saneamento para residências, condomínios e empresas, incluindo hidrojateamento de alta pressão, limpeza de fossa séptica, limpeza de caixa de gordura e mais. CNPJ 32.968.233/0001-79, empresa verificada na base da Receita Federal.
Serviços de limpeza especializada
- Hidrojateamento de alta pressão
- Limpeza de fossa séptica
- Limpeza de caixa de gordura
- Limpeza de redes pluviais
- Sucção a vácuo
- Limpeza de tubulações industriais
Localização
Localização aproximada (nível de cidade) em Rio de Janeiro, RJ.
Perguntas frequentes sobre a Grupo Copabomba
- Quais serviços a Grupo Copabomba oferece?
- A Grupo Copabomba é uma limpeza especializada e atua com hidrojateamento de alta pressão, limpeza de fossa séptica, limpeza de caixa de gordura, limpeza de redes pluviais em Rio de Janeiro, Rio de Janeiro.
- Onde fica a Grupo Copabomba?
- A Grupo Copabomba fica em Rio de Janeiro, Rio de Janeiro — RUA CARVALHO DE MENDONCA 00013 LOJ F. Veja no diretório outras desentupidoras na mesma cidade.
- Como entrar em contato com a Grupo Copabomba?
- Você pode falar com a Grupo Copabomba pelo telefone (21) 35978003 ou pelo e-mail [email protected].
- A Grupo Copabomba tem CNPJ ativo?
- Sim. A Grupo Copabomba tem o CNPJ 32.968.233/0001-79 com situação ativa, verificado na base da Receita Federal.