Patricia Kunzler 05193550916
Sobre a Patricia Kunzler 05193550916
Patricia Kunzler 05193550916 é uma empresa de limpeza especializada em Chapecó, Santa Catarina, em atividade desde 2019. Atua com serviços de desentupimento e saneamento para residências, condomínios e empresas, incluindo hidrojateamento de alta pressão, limpeza de fossa séptica, limpeza de caixa de gordura e mais. CNPJ 34.545.595/0001-82, empresa verificada na base da Receita Federal.
Serviços de limpeza especializada
- Hidrojateamento de alta pressão
- Limpeza de fossa séptica
- Limpeza de caixa de gordura
- Limpeza de redes pluviais
- Sucção a vácuo
- Limpeza de tubulações industriais
Localização
Localização aproximada (nível de cidade) em Chapecó, SC.
Perguntas frequentes sobre a Patricia Kunzler 05193550916
- Quais serviços a Patricia Kunzler 05193550916 oferece?
- A Patricia Kunzler 05193550916 é uma limpeza especializada e atua com hidrojateamento de alta pressão, limpeza de fossa séptica, limpeza de caixa de gordura, limpeza de redes pluviais em Chapecó, Santa Catarina.
- Onde fica a Patricia Kunzler 05193550916?
- A Patricia Kunzler 05193550916 fica em Chapecó, Santa Catarina — AVENIDA OLIVO TAUFFER 465 APT 202. Veja no diretório outras desentupidoras na mesma cidade.
- Como entrar em contato com a Patricia Kunzler 05193550916?
- Você pode falar com a Patricia Kunzler 05193550916 pelo telefone (49) 88219693 ou pelo e-mail [email protected].
- A Patricia Kunzler 05193550916 tem CNPJ ativo?
- Sim. A Patricia Kunzler 05193550916 tem o CNPJ 34.545.595/0001-82 com situação ativa, verificado na base da Receita Federal.
Desentupidoras em Chapecó, SC
Vanderli SchneiderGilmar Pires JuniorEdson Carlos de Jesus BomfimJones Fernando de OliveiraJulio Cesar NunesRosane Angela Todeschini
Ver todas as desentupidoras em Chapecó