Waterclean Br
Water Clean do Brasil - Tratamento de Efluentes Industriais e Sanitarios Ltda
Sobre a Waterclean Br
Waterclean Br é uma empresa de redes de esgoto em Forquilhinha, Santa Catarina, em atividade desde 2014. Atua com serviços de desentupimento e saneamento para residências, condomínios e empresas, incluindo desobstrução de redes de esgoto, limpeza de galerias e coletores, manutenção de redes de saneamento e mais. CNPJ 20.956.612/0001-60, empresa verificada na base da Receita Federal.
Serviços de redes de esgoto
- Desobstrução de redes de esgoto
- Limpeza de galerias e coletores
- Manutenção de redes de saneamento
- Inspeção de tubulação com câmera
- Hidrojateamento de redes
Localização
Localização aproximada (nível de cidade) em Forquilhinha, SC.
Perguntas frequentes sobre a Waterclean Br
- Quais serviços a Waterclean Br oferece?
- A Waterclean Br é uma redes de esgoto e atua com desobstrução de redes de esgoto, limpeza de galerias e coletores, manutenção de redes de saneamento, inspeção de tubulação com câmera em Forquilhinha, Santa Catarina.
- Onde fica a Waterclean Br?
- A Waterclean Br fica em Forquilhinha, Santa Catarina — RODOVIA SAO JOSE 3600. Veja no diretório outras desentupidoras na mesma cidade.
- Como entrar em contato com a Waterclean Br?
- Você pode falar com a Waterclean Br pelo telefone (48) 99848446.
- A Waterclean Br tem CNPJ ativo?
- Sim. A Waterclean Br tem o CNPJ 20.956.612/0001-60 com situação ativa, verificado na base da Receita Federal.